Este innovador aparato multifuncional 3 en 1 combina carga inalámbrica, carga rápida USB y energía AC en un diseño elegante.y muebles para el hogar, proporciona una solución completa de carga manteniendo un espacio de trabajo limpio y organizado.
Este grommet eléctrico de escritorio encasillado todo en uno cuenta con una tapa única que gira 180 ° que funciona como una almohadilla de carga inalámbrica.Al integrar la energía de CA con la moderna tecnología de carga rápida y inalámbrica USB-C PD 20W, elimina el desorden de los cables y ofrece una solución de alimentación profesional y de montaje a chorro para cualquier espacio de trabajo.
| Salida inalámbrica | 15W máximo (Qi-compatible) |
|---|---|
| Salida por USB | Puerto USB-A de 18 W |
| Producción de tipo C | Se trata de un dispositivo de transmisión por cable. |
| Enchufe de la CA | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| El material | ABS resistente al fuego + cubierta de vidrio templado |
| Diámetro de la instalación | 82 mm (3,15 pulgadas) |
| Diámetro superior | 90 mm |
| Profundidad incrustada | 82 mm |