Este innovador pasacables multifuncional 4 en 1 combina carga inalámbrica, carga rápida USB y alimentación de CA en un elegante diseño empotrado. Perfecto para escritorios de oficina, mesas de conferencias y muebles del hogar, proporciona una solución de carga completa mientras mantiene un espacio de trabajo limpio y organizado.
Este pasacables de escritorio empotrado todo en uno funciona también como base de carga inalámbrica. Al integrar la alimentación de CA con la carga rápida moderna USB-C PD de 20W y la tecnología inalámbrica, elimina el desorden de cables y ofrece una solución de alimentación profesional de montaje a ras para cualquier espacio de trabajo.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Salida inalámbrica | 15W máx. (compatible con Qi) |
| Salida USB | Puerto USB-A 18W |
| Salida Tipo-C | USB-C PD 20W |
| Salida de CA | Enchufe UE (125V/15A) |
| Material | ABS ignífugo + cubierta de vidrio templado |
| Diámetro de instalación | 242 * 54.5 mm |
| Diámetro superior | 280 * 60 mm |
| Profundidad empotrada | 50.5 mm |