| Salida inalámbrica | 15W máximo (Qi-compatible) |
|---|---|
| Salida por USB | El punto de conexión de los portos USB-C PD 20W + USB-A (5V2A) |
| Producción de tipo C | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A. El tiempo de espera de los equipos de ensayo es de un año. |
| Enchufe de la CA | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| El material | ABS resistente al fuego + cubierta de vidrio templado |
| Diámetro de la instalación | 82 mm (3,15 pulgadas) |
| Diámetro superior | 90 mm |
| Profundidad incrustada | 82 mm |